Имеет ли право руководитель не подписать заявление на увольнение

• г. Москва

Имеет ли право руководитель не подписать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

отпуск вне графика предосталяется по согласованию с работодателем, если жен то не имеет права (не предоставлять отпуск). сделайте проще, идите в отпуск а когда останется две недели до конца отпуска пишите на увольнение.