Отказ в аренде земельного участка для инвалида - насколько правомерен ответ местной администрации в Богучанском районе?

• г. Красноярск

Помогите, пожалуйста. Я обратилась в местную администрацию с просьбой выделить мне в аренду земельный участок на основании ФЗ. О защите прав инвалидов, заявления мое отклонили, так как на местном уровне отсутствует регламент, регулирующий данную процедуру. На сколько правомерный данный ответ? Богучанский район с. Богучаны.

Ответы на вопрос (1):

По большому счету отсутствие регламента - проблема местных властей. Обжалуйте отказ в суде