Возможные последствия судимости при оформлении загранпаспорта для дочери

• г. Санкт-Петербург

У меня судимость за ДТП с пострадавшим, которая погасится только в марте 2014. В декабре 2013 моя дочь должна уехать за границу. Подскажите, возникнут ли какие-либо негативные последствия при оформлении на дочь загранпаспорта из-за моей судимости?

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

В анкете на выдачу загранпаспорта нет графы о наличии или отсутствии у отца заявителя судимости за неосторожное преступление. Если она сдаст полный пакет необходимых документов в орган ФМС, то ей должны через месяц выдать загранпаспорт на общих основаниях.