Исковое заявление о снятии матери с регистрационного учета жилья, в котором она не является собственницей и не проживает в настоящий момент

• г. Лихославль

Я являюсь собственником жилья. Хочу в судебном порядке снять с регистрационного учета мать, которая не имеет собственности в данном жилье и не проживает на данный момент. Помогите правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы правильно его составить, необходимо обладать полной информацией. Обращайтесь. Постараюсь помочь.