ДТП на пешеходном переходе возле школы - кто виноват - водитель или ребенок?

• г. Сосновый Бор

13.09.2013 г. в Ленинградской области, г. Сосновый Бор около 15 ч. 07 мин. на пешеходном переходе возле школы №4 таксистом бал сбит мой сын: мальчик 9 лет. Сын получил травму ноги, а у водителя вмятина на задней правой двери. Дознание вины водителя в данном ДТП не признает (как и сам водитель), с показаниями свидетелей мне ознакомиться не дали, по словам дознавателя - виноват мой сын. Подскажите, кто виноват в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Наталия! Ответить кто в данном случае виноват очень трудно, так как необходимо смотреть схему ДТП, показания очевидцев и т.д. Но, в любом случае, если на пешеходном переходе, то вина водителя более вероятна, так как пешеходный переход возле школы. Поэтому, думаю Вам не обойтись без квалифицированной юридической помощи. Обратитесь к адвокату, которому обязаны предоставить необходимые документы, тем самым Вы покажите, что просто так это дело не оставите и будете обжаловать итоговое решение дознавателя, если оно Вас не устроит. Желаю, удачи!

Срочно нанимайте адвоката, который ознакомится с делом и по возможности будет препятствовать его фальсификации.

совершенно точно виноват водитель. Вам просто нужна помощь адвоката и поверьте вопрос разрешиться положительно.