Как поменять старое свидетельство о рождении на новое и получить Апостиль

• г. Санкт-Петербург

Мне надо поменять старое свидетельство о рождении на новое, т.к. на старое (зеленое) не ставят Апостиль. Подскажите где и как это сделать? Мое СоР было выдано в 1965 году в Сестрорецком районе города Ленинграда.

Заранее благодарю.

Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила.

Вам нужно обратиться в любой ЗАГС города и задать там этот вопрос. Там вас направят куда нужно.

Всего доброго.

Вам не нужно обращаться в любой ЗАГС. Вам нужен ЗАГС Курортного района, где по Вашему заявлению, и при условии оплаты госпошлины, Вам выдадут новое свидетельство, на которое Комитет ЗАГС поставит апостиль. Если у Вас возникнут сложности, обращайтесь.