Бесплатный вопрос юристам онлайн

198 юристов сейчас на сайте
3250ответов за 24 часа

Соседи, с нижнего этажа, очень много курят, а дым в соответствии с законом природы и плохой вентиляцией достаётся нам.

Обращения к соседям ничего не дали-наша квартира, что хотим то и делаем.

Обращение в комунальную службу-конструктивный недостаток вентиляции.

Как найти выход из создавшегося положения?

номер вопроса №26819
прочитан 14 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Если соседи курят в своей квартире, то к сожалению это их право.

Можете повлиять на них рассказывая им при встрече о вреде курения, о том, что очень много людей умирают от рака не дожив до 35-40 лет, что среди курящих - очень много безработных и т.д.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X