PS Экземпляры договоров ренты все есть (2 штуки).

• г. Москва

Какие документы нужно собрать для того, чтобы зарегистрировать в федеральной регистрационной службе право собственности, вытекающее из договор ренты на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Экземпляров договора должно быть три - Вы, получатель ренты и для Москомрегистрации. К договору нужно приложить выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счета - из домоуправления, поэтажный план, экспликацию и справку о стоимости - из БТИ, если Вы состоите в браке - нотариально удостоверенное согласие супруги на заключение договора и свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру. С уважением, Дмитрий Константинович.