Возможно ли проживание бывшего супруга в доме на имя несовершеннолетнего ребенка после развода? Может ли бывшая жена продать дом без согласия брата?

• г. Бежецк

У моего брата нет своей собственности. Может ли он проживать после развода в отдельном доме, оформленном на несовершеннолетнего ребенка. И может ли бывшая жена продать этот дом без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Имущество несовершеннолетнего может быть продано с согласия опеки.