Что происходит с арестованной недвижимостью, если суд признает недействительными торги по ее реализации?

• г. Ростов-на-Дону

Если судом торги по реализации арестованной недвижимости признаны недейстительными значит и акт передачи недвижимости будет незаконен взыскателю, а что дальше происходит с этой недвижимостью, назначаются новые торги или что?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, будут назначены новые торги, только потом имущество может быть передано взыскателю.