Возможность отказа в возврате денег после получения курса - что говорит наша политика?

• г. Москва

Мы продаем курсы на сайте, клиент сделал оплату - получил курс - после получения курса, решил вернуть деньги. Можем ли мы не делать возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Антон, у Вас в договоре как-то это прописано или нет?Вообще есть ли договор

Антон, из вопроса ничего не ясно, что за курсы, как их можно продать (по смыслу речь идёт об услуге, которую продать нельзя, а можно оказать), есть ли какой-то договор и т.д.