Как выделить жилую площадь отдельно от общей площади в квартире, имея 2/3 доли и разные документы?

• г. Москва

Имею 2/3 общей доли в 2 комн. Квартире. Могу ли я выделить жилую площадь отдельно от общей площади. По квиточкам из жэка мне жилую площадь выделяют отдельно, а по документам по собственности квартиры общая площадь. Куда мне обратится по этому вопросу? Большое спасибо за ответ!909

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вы можете определить порядок пользования квартирой.

Здравствуйте! Не вполне понятна цель выделения жилой площади. В Свидетельстве о праве собственности указывается общая площадь квартиры.