Составление дополнительного соглашения для оценки стоимости наружных построек после покупки дома с земельным участком для налогового вычета - подробности и процедура

• г. Крымск

После покупки дома с земельным участком подала документы на НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ. теперь нужно представить ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ, В КОТОРОМ НЕОБХОДИМО ОЦЕНИТЬ СТОИМОСТЬ НАДВОРНЫХ ПОСТРОЕК.

ВОПРОС:

КАК И КТО ЕГО СОСТАВЛЯЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение составляют также продавец и покупатель в простой письменной форме.