Порядок регистрации двух стороннего соглашения о расторжении договора долевого участия в строительстве, необходимые документы.

• г. Ростов-на-Дону

Порядок регистрации двух стороннего соглашения о расторжении договора долевого участия в строительстве, необходимые документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Соглашение в трех экземплярах и государственная пошлина.