Возможно ли получить развод в Санкт-Петербурге, если брак зарегистрирован в Карелии, а местом прописки является Карельская область?

• г. Санкт-Петербург

Брак зарегистрирован в Карелии, а проживаем в Санкт Питербурге (прописка Карельская) нужно оформить развод, можем получить развод в Питере?

Ответы на вопрос (1):

да можете. обращайтесь с заявлением в ЗАГС С-П

Спросить
Пожаловаться

Мой сын учится в Санкт-Петербурге, а зарегистрирован в Карелии. 20 лет ему исполнится в январе во время сессии. Где ему надо поменять паспорт? В Питере или ехать домой с просроченным документом в Карелию?

Куда нужно подавать заявление на расторжение брака, если ответчица зарегистрирована в другом городе, временно зарегистрирована и фактически проживает в Санкт-Петербурге. Брак был зарегистрирован в Санкт-Петербурге.

Мать хотела оформить дарственную до регистрации в УФРС, чтобы я впоследствии могла зарегистрировать 1/2 дома на мое имя, но нотариус сказала, что сначала нужно зарегистрировать, а потом дарить, но только в Карелии. Мы живем в Питере. Земля уже зарегистрирована. Матери 84 года, ей уже трудно ездить в Карелию. Можно оформить дарственную в Питере? И правда, что только после регистрации на мать?

Я гражданка РФ прописка Карельская живу в Санкт Петербурге он гражданин Молдавии, как нам можно зарегистрировать брак в Санкт Петербурге?

Я хочу оформить развод. Живем в Питере, прописаны в Лен. области. Брак был зарегистрирован в Лен. области. Муж против развода. Дети взрослые. Нужно ехать в Лен. область или можно развестись и в Питере? Что для этого нужно?

Интересует следующий вопрос: Имеется земельный участок с домом в Карелии, сами проживаем в Питере. Участок нужно продать, можем ли мы оформить нотариальную сделку купли-продажи в Питере, получить денежные средства с продажи, а дальше покупатель сам подает док-ты на право собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы переехали из Карелии в Мурманскую область г.Апатиты на ПМЖ. Прописка осталась карельская. Хотим устроить ребенка (ему 4 года) в садик, но просят предоставить прописку местную. Что нам делать?

Я из Карелии, живу в СПб. Прописка карельская. Могу ли я в СПб встать на учёт в центр занятости?

Брак был зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Супруг проживает и зарегистрирован там же. Вместе не проживаем. Я проживаю и зарегистрирована в Крыму. В браке родился ребенок, который проживает со мной, но зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Хочу подать иск о разводе. Скажите, могу ли я подать иск в суд в моем городе, или только в питерский суд? Также хочу выписать ребенка и прописать здесь по своему месту жительства, возможно ли это и не будет ли проблем? И можно ли в одном иске просить суд о расторжении брака, взыскании алиментов и определении места проживания ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение