Столкновение на дороге - спор о габаритах и аварийных знаках

• г. Пенза

Ночью на транспортируемое на жесткой цепке транспортное средство въехала легковушка, получивший ушибы и сотрясение мозга водитель легковушки, утверждает что ничего с зади не горело, кроме прикрепленного аварийного знака, а водители двух грузовиков (буксирующий, буксируемый) утверждают что габарит горел и было 2 аварийных знака было прикреплено, кто здесь прав и кому что пологается, заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

тот кто въехал скорее всего виноват. Если не виноват, пусть докажет, что нарушали правила буксировки (видеорегистратор, свидетели, фото и т д)