Турфирма предлагает изменить условия договора или вернуть предоплату - что делать, если потерян оригинал договора?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте! Я заключила договор с турфирмой об оказании услуг, внесла предоплату 30 тыс. руб. Спустя 2 месяца турфирма сказала о повышении цены на данный тур и предложила поменять на другой, или вернуть деньги. Но для того, чтобы мне вернули деньги, я должна отдать им обратно договор, который я потеряла. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Бред! никакой договор Вы возвращать не обязаны! Пишите письменную претензию с требованием о возврате средств.