Отметить завещание у нотариуса от том, что оно не изменялось и не отменялось это платная услуга?

• г. Санкт-Петербург

Отметить завещание у нотариуса от том, что оно не изменялось и не отменялось это платная услуга?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте! Сколько оформляла клиентам насл. права - ни разу не платила за проставление данной отметки..

С уважением,

Харченко О.В.