Можно ли вернуть новый ноутбук в магазин, если его технические характеристики не устраивают?

• г. Сегежа

Купила в кредит новый ноутбук-ни разу не подключала-не использовала, взнос ещё тоже не делала, могу ли я вернуть его обратно в магазин, так как меня не устраивают его технические характеристики?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте! Продавец не примет у вас товар по таким причинам. Ноутбук относится к технически сложному товару, который(если надлежащего качества) не подлежит возврату или обмену.