Можно ли вернуть новый ноутбук в магазин, если его технические характеристики не устраивают?

• г. Сегежа

Купила в кредит новый ноутбук-ни разу не подключала-не использовала, взнос ещё тоже не делала, могу ли я вернуть его обратно в магазин, так как меня не устраивают его технические характеристики?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте! Продавец не примет у вас товар по таким причинам. Ноутбук относится к технически сложному товару, который(если надлежащего качества) не подлежит возврату или обмену.

Спросить
Пожаловаться

Если технические характеристики товара меня не устраивают, могу ли я его вернуть обратно в магазин? Полностью исправен!

31 декабря 2015 года купила ноутбук в магазине в кредит.8 января я сдала его обратно в магазин с претензией и просьбой о диагностике. Ноутбук неадеватно вел себя. Заявление приняли и сказали ответ будет в течение 21 суток.21 день прошел. Мне так никто и не позвонил. В результате ни ноутбука вдобавок я еще плачу кредит. Кроме того я прщвонила в справочную этого магазина, они мне сказали что магазин закрыт по техническим причинам. Что делать?

Купила ноутбук в кредит. Через 2 дня поняла что параметры этого ноутбука меня не устраивают.

Могу ли я вернуть товар в магазин и расторгнуть договор. Могу ли я поменять на другой ноутбук.

Скажите, можно ли вернуть ноутбук, взятый в кредит, обратно в магазин? Как сказали в магазине, гарантия 1 год. Меня не устраивает, что ноутбук, так скажем, не справляется со своими обязанностями. Спасибо.

Господа. Я купил ноутбук в магазине "Эльдорадо". Гарантия еще не кончилась. При определенных обстоятельствах работы ноутбука выявилась явная неисправность - ноутбук зависает и ни на что не реагирует. Характеристики ноутбука меня уже не устраивают.

Вопрос: могу ли я потребовать от магазина, вместо ремонта ноутбука, - возврат денег за данный прибор или замены ноутбука на более мощный с доплатой.

Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(со времени покупки прошла неделя) по причине того, что технические характеристики купленного ноутбука не соответствуют моим требованиям. Заранее спасибо за ответ!

Скажите, можно ли вернуть ноутбук, взятый в кредит 2 месяца назад, обратно в магазин? Как сказали в магазине, гарантия 1 год. Меня не устраивает, что ноутбук, так скажем, не справляется со своими обязанностями. Спасибо.

Я 2 два дня назад купила ноутбук в кредит без первоначального взноса. Ноутбук не устроил меня в работе. Могу ли я вернуть его обратно в магазин и расторгнуть договор? Что нужно для этого сделать? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение