Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Дополнение к вопросу № 5466. Приятно удивлена скоростью Вашего ответа.

Поясните, пожалуйста (если я не выхожу за рамки возможностей данной системы консультации), каковы варианты развития данной ситуации в суде. Уже понятно, что он неизбежен. Полюбовно сторонам не договориться. Супруга данные долги "не признает".

вопрос №26825
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Суд примет решение о разделе имущества по 50% каждому супругу исходя из его денежного выражения.

Будет назначена экспертиза для определения стоимости того имущества, по которому не достигнуто согласия сторон о его стоимости.

Суд вправе отступить от этого принципа исходя из интересов несовершеннолетних детей или по другим основаниям...

См. ст.39 "Семейного кодекса РФ"

Долги так же распределяются пропорционально имуществу. (признает их супруга или нет)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X