Отсутствие компенсации связанной с побывавшим в ликвидации Чернобыльской АЭС отцом - единственная надежда на возврат долгов

• г. Тюмень

Хочу пожаловаться от лица своего отца побывавшего в ликвидации Чернобыльской АЭС. он не получал возмещение вреда с 1997 года, куда только не жаловались и Путину иМедведеву и в Москву по правам человека, но увы, они все посылают жалобу на перерассмотрение по месту, а они твердят, что долгов нет --это КАрачаево-Черкесская республика. Хорошо было когда посылали на место аварии, а оттуда он возвратился инвалидом, здоровья нет, а положенного давать не хотят, пожалуйста на вас одна надежда в возврате долгов.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос нужно изучить материалы вашего дела. Обратитесь к адвокату в вашем районе очно.