Ожидание новой машины превращается в бесконечность - как решить проблему?

• г. Приморско-Ахтарск

Я работаю в фирме водителем, но... Мою машину продали и сказали, что купят новую! В ожидании новой машины я болтаюсь по фирме уже пятый месяц и конца и края этому не видно! Зарплату мне правда платят не большую! Сокращать не хотят, но и сдвигов ни каких! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег. Три варианта. либо продолжать болтаться, лт бо требовать предоставить Вам работу водителя, либо уволиться.