Вопрос о возможности взыскания аллиментов на ребенка при разводе и проживании супругов в одной квартире

• г. Назарово

Мы с женой в разводе. Но живем в одной квартире уже около года. Может ли она взыскать с меня аллименты на ребенка, хоть я покупаю одежду и еду и оплачиваю коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь !! Семейный кодекс дает бывшей жене такое право.

может взыскать алименты

они будут назначены с момента обращения в суд