На кого и на чье имя должна быть оплачена налоговая квитанция, если налоговое уведомление пришло на малолетнего собственника доли жилья?

• г. Чита

Пришло налоговое уведомление на малолетнего ребенка, который является собственником доли жилья, кто оплачивает, и на чье имя будет квитанция?

Ответы на вопрос (1):

все правильно

оплачивать налог за малолетнего собственника будут его родители