Меня волнует вопрос о алиментах после 18 лет если ребенок учится на дневной форме обучения.

• г. Верхний Уфалей

Меня волнует вопрос о алиментах после 18 лет если ребенок учится н адневной форме обучения.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро.

Пусть он вас волновать перестанет.

Обязанность родителей содержать своих детей заканчивается при достижении детьми 18-летнего возраста.

Никакие обстоятельства, кроме как инвалидность, не могут служить основанием для выплаты алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка.

Даже учеба в школе или очно в колледже или ВУЗе.

не волнуйтесь, или наоборот, волнуйтесь...))) алиментные обязательства прекращаются при достижении ребенком 18 лет