Претензии коллекторов о долге, несмотря на истекший срок давности - последняя выплата в 2010 году, договор до 2014

• г. Воронеж

Коллекторы требуют долг, но последняя выплата была в августе 2010 года, но они говорят что договор до 2014 и срок давности здесь не действует.

Ответы на вопрос (2):

не верьте тому, что они говорят

если они обратятся в суд,то в суде нужно заявить о пропуске срока исковой давности

Это лучший ответ

Полный бред. Пошлите коллекторов на ............ И больше не ведите с ними переговоры, Вы у них не брали и ни чего тем более не должны. Сроки истекли шансов у банка нет. Коллекторы - никто!