Влияет ли моё заявление на выбор другого человека при появлении вакансии воспитателя?

• г. Арзамас

Я учусь на 5 курсе получаю высшее педагогическое образование работаю в садике мл-воспитателем, и написала заявление заведующей что в случае появления вакансии воспитателя взяли меня. Может ли она взять другого человека если появиться вакансия воспитателя если у меня там заявление?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательством непосредственно ситуация не регулируется. Зависит от внутренних документов работодателя или собственника учреждения.