Здравствуйте, муж был лишён прав по причине нетрезвого вождения

• г. Красноярск

В 2008 году был лишен в/у за нетрезвое вождение! Сейчас рассматриваю вакансии связанные с вождением, где критерии без лишения прав! Как долго в базе хранится эта информация? И указана ли там статья по которой меня лишили? Заранее спасибо.

Лишили права вождения на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде в 2008 году. В 2011 году закончился срок действия ВУ. ВУ на руках, его не сдавал.

Как снова получить водительские права после лишения за вождение в нетерзвом виде.

Возможно ли мне вернуть права, которых меня лишили за вождение в нетрезвом виде. Срок лишения 1.5 года. Штраф я уплатил. Лишен был год назад.

Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде в июне 2007 года.. Уволился в 2009 году. Хочу восстановиться в армию (офицер). Повлияет ли лишение на моё восстановление?

Меня лешили прав за вождение в нетрезвом виде... Суд состоялся, лешили на 1,6. Водительское удостоверение я не сдал! На авто не езжу. Посмотрел в базе ГБДД на сервисе там нет ни чего о лишении прав.! Слово лишён нет! Может ошибка. Спасибо.

Здравсвуйте! Лишили прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде. При повторном вождении в нетрезвом виде установили наказание: общественные работы и лишение права занимать должности, связанные с управлением автомобилем на 3 года. Через 4 месяца заканчивает срок лишения прав. Смогу ли я их вернуть в гаи или нужно ждать еще 3 года по ка не истечет запрет на право занимать должность водителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была лишена водительских прав за вождение в нетрезвом виде весной 2009 года на 1,5 года. Права вовремя не забрала. Хочу забрать сейчас, как это сделать? Где? Что для этого нужно?

Зарание спасибо за ответ.

Светлана.

Моего мужа лишили прав в 2007 году за вождение в нетрезвом виде приговор вступил в силу, но права он не сдавал. Сейчас подошел срок замены водительских прав, но его у них забрали и сказали что он лишен до 2014, как такое может быть если по идеи срок лишения уже прошел (он был лишен на год). Можно ли получить свои права. И как это сделать? Спасибо.

Путём сложения лишили на 10 лет. Что нужно делать чтобы забрать права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение