Ночью угнали машину, но муж дома спал - что делать?

• г. Вельск

Ночью угнали машину разбили бросили убежали гаишник отогнал ее на платную стоянку участковые утверждают что видели моего мужа но не догнали муж дома благополучно спал что делаьб?

Ответы на вопрос (2):

Защищаться. Возможно, предложить пройти проверку на "Полиграфе".

Спросить
Пожаловаться

Подтверждать алиби мужа, иначе его привлекут к административной ответственности за оставление места ДТП

Спросить
Пожаловаться

Угнали машину! Разбили и бросили Машину увезли на штраф стоянку Говорят пока не пройдут следственные действия машину не отдадут! Кто будет оплачивать стоянку?

Моего мужа обвиняют в том что он угнал автомобиль а потом разбил! Обвиняют из за того что в машине найдена его сим карта (но телефон с ней он потерял ещё в июле!) а угнали в ноябре ночью! А машина пренадлежит таксисту!

Угнали машину цена около миллиона машина оформлена на другого человека. Жена ночью отдала ключи сообщникам пака я спал машину отогнали ключи в этот же вечер вернули участвовали до 4 человек. Какой срок грозит жене или наказание.

У нас угнали авто и разбили без восстановления! Муж ехал вместе со знакомым, вышел на пару минут из машины, вернулся а машины нет. Обнаружили разбитую машину только ночью. Этот парень говорит, что машину нашу отдал другому человеку и тот ее разбил. Что теперь нам делать? Машина на штраф стоянке. Хотели решить все мирным путем, ну они не понимают. Тот кто разбил, его посадили за мошенничество сразу после угона. Заявление мы еще не писали. Прошло 2 недели. Кто нам будет выплачивать?

Здравствуйте, мой брат взял машину без спроса, остановили гаишники и требовали документы и права, а у брата прав небыло и уговорил гаишника поехать за правами в дом, где он живет, гаишник согласился и поехали. Дома брат поставил машину в гараж, запер машину и убежал. Гаишники ворвались в гараж и скрыли машину и взяли документы от машины. Что делать в таком случае?

Мой муж с другом попали в дтп и разбили чужую машину, теперь друг говорит, что муж угнал его машину, а он в ней спал. Через месяц друг пишет заявление об угоне. Скажите, может он доказать угон? И что теперь делать мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

оставив ключи в машине= (в машине также оставались, телефон, навигатор, деньги и все документы... машина по их словам сильно сильно разбита. Этих угонщиков нашли и задержали, а машину оставленную с ключами в овраге снова угнали... что делать и как быть? Должны ли угонщики возместить материальный ущерб?

У нас с мужем состоялся скандал он приехал ко мне на своей машине пьяный в результате которого он разбил мою машину его забрали за хулиганство на 3 часа пока не протрезвеет ключи от его авто и документы отдали мне когда его выпустили я видела его около моего дома я шла как раз домой ставила мою разбитую на стоянку - швырнула ему его док ты и ключи и убежала чтоб опять не было драки этого конечно никто не видел и подтвердить не сможет впоследствии он стал говорить что ни машины ни документов ни меня он не видел. Машина записана на его мать она написала заявление на меня что я угнала ее машину. Муж мне сказал что подставит меня любым способом отомстит за потраченные годы жизни. Я боюсь. Какие варианты у меня чтоб меня не посадили тут его слово против моего. Участковый вызвал меня для дачи показаний. Сказали машину подали в розыск уже. какие шансы что дело против меня возбудят?

Ехал на машине без прав и страховки. Машина на мне. Остановили ДПС, не остановился. Угнал машину бросил убежал. Машину забрали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение