Как оформить свою долю в собственность при несогласии соседей на переоформление договора соц. найма и приватизацию?

• г. Новосибирск

В бщежитии 2 смежные комнаты. По решению суда распределили право пользования, разрешили перепланировку. На данный момент комнаты изолированы и имеют одинаковый номер. Как оформить свою долю в собственность, если договор соц. найма один на две комнаты, а жильцы др.комнаты-против переоформления договора соц. найма и приватизации. Подскажите как быть, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если комнаты изолированы, то существует техническая возможность заключения двух договоро соц.найма. Обратитесь в муниципалитет с завялением о заключении договора соцнайма, приложите к нему. кадастровый плаН.или ттехнический паспорт на комнату.

Если будет отказ то его можно обжаловать в суде.