Существуют ли ограничения на число сотрудников, занимающихся обслуживанием компьютерной техники в муниципальных организациях?

• г. Челябинск

Есть ли какие либо законы регламентирующие количество сотрудников в муниципальной организации занимающихся обслуживание компьютерной техники? (какой то процент от аппарата) А то за 10 лет штат вырос в 3 раза, до 70 человек, количество компьютеров и принтером тоже пропорционально возросло а IT-шник как был одни так и остался.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваши внутренние вопросы.