Дополнительная плата за разрешение на переуступку при покупке квартиры по переуступке прав - законное требование или нарушение прав потребителя? Место прописки таких условий.

• г. Знаменск

При покупке квартиры по переуступке прав, застройщик требует за разрешение на переуступку 900000 руб., законно ли это? Где эти условия должны быть прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Подобные условия должны быть прописаны в договоре.