Мой опыт как истца на суде по взысканию компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении - нужна консультация

• г. Саяногорск

Я была на суде в качестве истца по взысканию компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении. В суде присутствовала адвокат ответчика, которого даже не представили или так представили, что я и не услышала.

.Решение на руки предложили получить через месяц, как быт, как вести дальше, я пенсионер, у меня нет адвоката, я сама составляла исковое. Очень прошу проконсультируйте.

Ответы на вопрос (1):

ну так если предложили решение получить, значит оно уже вынесено судом

в судебном заседании суд должен был сказать, удовлетворен иск или нет.

если решение не в вашу пользу, имеете право подать жалобу на решение в вышестоящую судебную инстанцию