Могу ли я снять снять условную судимость досрочно, мне осталось 6 месяцев до погашения.

• г. Тамбов

Могу ли я снять снять условную судимость досрочно, мне осталось 6 месяцев до погашения.

Ответы на вопрос (1):

Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.

Спросить
Пожаловаться

Несколько месяцев назад получил условную судимость на 2 года и 6 месяцев с таким же испытательным сроком. Скажите, пожалуйста, будут ли штрафы в ГИБДД учитываться в суде, если я захочу снять судимость досрочно?

Можно ли досрочно снять условную судимость за дтп если не выплачен моральный вред?

Освобожден условно-досрочно в январе 2009 года по тяжким статьям, в сентябре 2011 срок досрочного освобождения истек. До погашения судимости осталось менее 3 лет. Можно ли снять досрочно судимость в силу амнистии 7 мая 2012? Спасибо за ответ!

Можно ли досрочно (когда именно после приговора) снять судимость по статья 158 часть 2. Щтраф оплачен. И дадут ли визу-Шенген после снятия судимости, и как они узнают о том, снята ли судимость или нет. Ждать год погашения судимости времени нет.

Возможно ли досрочное погашение судимости по статья 159 часть 4. Освобожден условно-досрочно. Через какое время возможно закрыть судимость досрочно и вообще возможно ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сидел на строго режиме по статья 158 часть 3 освободился 4 года назад до погашения судимости 2 года. Могу ли я снять судимость досрочно через суд?

Был осуждён условно на 3 года условно с испытательным сроком 3 года по статья 228 часть 2 осталось 5 месяцев до конца срока было одно нарушение могут ли снять условную судимость.

Человек получил 4 года условно, с испытательным сроком 4 года, а через 3 года условную судимость досрочно сняли, но через 5 месяцев человек совершил аналогичное нарушение закона, не усугубит ли его положение тот факт, что условную судимость недавно досрочно сняли и есть ли у него шанс на условную судимость второй раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение