Как получить справку о составе семьи и месте жительства ребенка при разной прописке детей при подаче заявления на расторжение и приказ на алименты?

• г. Владимир

При подаче заявления на расторжения требуют справку о составе семьи, и для приказа на алименты о месте жительства ребенка. У меня двое детей, прописка у них разная (дочь в моей недвижимости, сын-у мужу). Два вопроса: эти справки идентичны? А как быть при разной прописке.

Ответы на вопрос (2):

справка о составе семьи - это справка о лицах, зарегистрированных в квартире

если разная прописка, соответственно и справки из разных мест

Здравствуйте! да это одинаковые справки Ф-9 о зарегистрированных лицах по определенному адресу, с места регистрации ваши детей. так как у них разные места регистрации, то и справки необходимо будет брать в паспортных столах в разных местах, в зависимости от адреса регистрации детей