Возможно ли получить деньги по КАСКО за ущерб, если в договоре предусмотрен только ремонт у официального дилера? Ужасное качество работы при предыдущей замене частичного повреждения по КАСКО побуждает желание

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить ущерб по каско деньгами если в договоре только ремонт у ОД машина на гарантии, в прошлом году убирала сколы по КАСКО сделали ужасно, поэтому хочу сделать сама.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, получение страхового возмещения возможно в форме, оговорённой сторонами (в полисе).

Да, можете. Согласно ППВС страховая выплата - это денежная выплата.