Какие документы необходимы жене для продажи квартиры в долевой собственности? Можно ли продать все доли по доверенности от мужа и сына?

• г. Сыктывкар

Квартира находится в долевой собственности у мужа, жены и сына 18 лет. Жена хочет продать все три доли, при этом муж и сын не против. Какие документы нужны жене от мужа и сына. Можно ли жене продать все три доли по доверенности от мужа и сына.

Ответы на вопрос (1):

Нужны либо доверенности, либо личное присутствие при оформлении сделки всех троих.