Заехали в общежитие оплатили за месяц, два дня пожили не устраивает жилье попросили назад деньги, не отдают?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Александр Николаевич

вернуть возможно но в судебном порядке. Обращайтесь к наймодателю с претензией о расторжении договора. При отказе - обращайтесь в суд. Укажите причины расторжения.

А Вы договор заключали? Если да, то там должны быть условия расторжения. Деньги должны в любом случае отдать.