Возникла ситуация выселения - мой дядя оставил квартиру на свою дочь, а та подала в суд иск о его выселении. Что делать?

• г. Обнинск

Мой дядя купил квартиру и оформил её на свою дочь, а она подала в суд иск о его выселении, так как она собственник жилья. Суд иск удовлетворил частично, оставив за ним право там проживать 2 года. Срок истёк,квартиру она продала, и опять обратилась в суд с тем же иском. Дядя мой там прописан, другого жилья у него нет, и,нет возможности приобрести жильё. Подскажите как быть в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

собственник квартиры имеет право выступать с такими требованиями

нужно было раньше консультироваться по этому поводу

прописали бы в договоре бессрочное право пользования жильем и проблем бы не было

К сожалению уже ни как!!! Адвокат как доктор главное вовремя обратиться, чтобы не заболеть серьезно!