Куда и как можно подать жалобу на бездействие судебного пристава по исполненительному листу

• г. Магадан

Куда и как можно подать жалобу на бездействие судебного пристава по исполненительному листу

Арбитражного суда о взыскании долга с посредника.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на бездействие(неправомерные действия) судебного пристава, подается в суд выдавший исполнительный лист по данному исполнительному производству. В Вашем случае это Арбитражный суд.