Нарушение рабочих условий - приход нового врача на моё постоянное рабочее место без моего согласия

• г. Актау

У меня проблема на работе. Я врач педиатр. Работаю в двух селах. В одном селе работа постоянная, а вовтаром тока раз в неделю потому что там нет педиатора. И вот без моего сагласия на моё место где я работаю постоянно пришол один человек. У ниго есть приказ. И у меня вопрос как без моего ведома так могут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Умит!

Вам необходимо в судебном порядке обжаловать этот приказ.

нужна будет помощь, обращайтесь

с уважением Алексей