Я хотел попросить сообщить мне Ваше звание или специальность, стаж работы как юриста чтобы быть уверенным в вашей компетентности.

• г. Тверь

Я получил ответ на поставленный мной вопрос №5518 от 23.01.01 г.Консультировал Доморацкий Александр Вячеславович. Я хотел попросить сообщить мне Ваше звание или специальность, стаж работы как юриста чтобы быть уверенным в вашей компетентности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, интересующая Вас информация находится на нашем сайте в рубрике "Каталог юристов", там же имеется адрес эл.почты юристы, куда Вы можете отправить свое письмо.

С уважением

Администратор ВЮК