Проблема с выплатой алиментов - Куда обратиться, когда бывший супруг обманывает о ситуации и своей платежеспособности?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Бывший муж гр.Белоруссии, я гр.России, когда я уехала в Москву на работу он забрал дочку у бабушки и подал на меня в суд, решение суда через месяц моего отсутствия-я должна платить алименты, суд он обманул, сказав, что я неизвестно где и в жизни ребёнка не учавствую! На сегодняшний день я в Москве, а он в г.Ульяновске с дочкой на сьёмн 7 ой квартире. Что мне делать? Куда обращаться? Я плачу алименты уже 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Таисия, напишите в личку где зарегистрированы Вы и ребёнок, где муж в РФ.