На сколько законно ограничение потребления энергии в домашнем садоводстве до 2000 Вт и возможны ли частные действия для увеличения мощностей?

• г. Санкт-Петербург

Садоводство хочет ограничить с помощью аппаратуры потребление энергии для каждого дома до 2000 Вт. (только эл. чайник...), объясняя это отсутствием мощностей. Ленэнерго мощности не выделяет уже 3 года. Законно ли такое ограничение? Можно ли увеличить мощности в частном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Если общее собрание решит ограничить, то вполне законно. Если хотите увеличить. то обращайтесь в ленэнерго отдельно как физ.лицо