Право на прописку - могут ли отказать в прописке невесты по месту прописки семьи?

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста имееют ли право не прописывать мою невесту по месту прописки ее сына и мужа. Если собсвенником земли и летней кухни в которой все коммуникации проведенны и капитальные стены и фундамент. Она временна прописанна по этому адресу а на постоянную не хотят прописывать имеют ли право?

Ответы на вопрос (2):

С согласия собственника ее могут зарегистрировать по месту жительства.