Я живу в с.Мехонском нам от сельского совета дали дом у нас только ордер и бумага на землю с чего начать, помогите.

• г. Шадринск

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть ордер, то все зарегистрированные в доме имеют право обратиться в сельсовет и приватизировать ваш дом. После получения свидетельства о праве собственности на дом, обращайтесь за приватизацией на землю.