Участие в суде апелляционной инстанции

• г. Королёв

Как в апелляционной инстанции привлечь третьих лиц, которые не были привлечены к участию в суде первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для привлечения к участию в деле третьих лиц в апелляционной инстанции, Вам необходимо подать мотивированное ходатайство с указанием, почему указанные лица не были привлечены судом первой инстанции. В случае, если судебная коллегия сочтет, что при вынесении решения судом первой инстанции были нарушены /затронуты права указанных лиц, она вынесет определение о привлечении третьих лиц к участию в деле.