Как прописаться в муниципальную квартиру в Москве, несмотря на противодействие свекра - проблемы без прописки и неоформленных пособий

• г. Москва

Я хочу прописаться в муниципальную квартиру в Москве, где прописан мой муж, трое наших детей и свекр (квартиросъемщик). Свёкр против меня прописывать, сама я бомж 7 лет, в браке состою 8 лет. У нас ребенок инвалид, из-за того, что нет прописки часто проблемы в больницах с моей госпитализацией с ребенком, ни могу оформить пособие по уходу за ребенком инвалидом, и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Ольга,это возможно только с письменного согласия всех зарегистрированных на данной жилой площади.Если кто-то из проживающих не согласен на регистрацию,то сделать это будет невозможно,даже в судебном порядке.