Является ли учредитель ООО уполномоченным органом юридического лица?

• г. Санкт-Петербург

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сергей, учредитель не может являться уполномоченным органом, поскольку в данном случае он представляет интересы общего собрания участников, вот оно и будет являться высшим органом. Сергей необходимо уточнить какие действия хочет совершить учредитель?