Актуальность ЕГЭ 2011 года для поступления в 2014 году в свете нового закона об образовании

• г. Пермь

У меня ЕГЭ сдано в 2011 году, срок его действия уже истек. Мне бы хотелось узнать по новому закону об образовании, который вступает в силу 1 сентября 2013, при поступлении в 2014 году она будет действительно или все таки нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в п. 2 ст. 70 Федерального Закона №273 "Об образовании в РФ" говориться о том, что "Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов." В связи с этим, Ваш сертификат действует еще 2 года.